В нашем детском саду с отметили День России! Дети и родители приняли участие в праздничной программе: пели, танцевали, создавали яркие стенгазеты и присоединились к флешмобу «Флаг России». Фотосессии с российскими атрибутами добавили торжественности и создали хорошее настроение!





