Областной конкурс фотографий «Первомай в Профсоюзе образования»: стартовало голосование за «Приз зрительских симпатий»! Наш детский сад с гордостью представляют воспитатель средней группы №7 «Почемучки» Татьяна Анатольевна Коновалова и методист Елена Владимировна Деркач.
Всего на конкурс поступило 134 фотоработы в трёх номинациях:
— «Первомай в школе, учреждении дополнительного образования»;
— «Первомай в дошкольном учреждении»;
— «Первомай в колледже и вузе».
Работы уже переданы членам жюри, победители основных номинаций будут объявлены позднее.
Голосование за «Приз зрительских симпатий» уже началось!
Как поддержать наших участников? Просто перейдите по ссылкам на работы наших педагогов и поставьте лайк:
* Голосуем за Татьяну Анатольевну по ссылке: https://vk.ru/photo-155743080_457269112
* Голосуем за Елену Владимировну по ссылке: https://vk.ru/photo-155743080_457269113
Голосование продлится до 26 мая. Давайте вместе поддержим наших педагогов!