Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускной — 2023

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.

26 мая под торжественную музыку дошколята входили в праздничный зал. В этот день в детском саду прошли три прекрасных праздника для выпускников из 4 групп детского сада. Дети пели песни, танцевали, читали стихи. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментам, а также дарили детям творческие музыкальные подарки. Поздравили выпускников с праздником и дети младшей группы. Они напомнили им какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 5. И подарили на память танец.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом поздравила ребят и родителей с праздником и каждому ребёнку вручила Диплом выпускника детского сада.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.  

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства. В добрый путь наши будущие школьники!

Ссылка на видео в Telegram-канале МАДОУ № 273:

Выпускной бал подготовительной группы № 13 «Лучики»: https://t.me/LgSkaTSitMphMDYy/1639

Выпускной бал подготовительной группы № 6 «Осьминожки» и старшей группы № 5 «Непоседы»: https://t.me/LgSkaTSitMphMDYy/1640

Выпускной бал подготовительной группы № 11 «Ромашка»: https://t.me/LgSkaTSitMphMDYy/1641